В Mercedes-Benz сделали коляску для младенцев Avantgarde

Привыкать к роскоши и комфорту нужно как можно раньше – такому негласному правилу решил придерживаться Mercedes-Benz, выпустив новую детскую коляску Mercedes-Benz Avantgarde под брендом Hartan. Коляска весом всего 13 кг выйдет в продажу в ноябре 2018 года в трех вариантах исполнения.

В Mercedes-Benz сделали коляску для младенцев Avantgarde
Коляска Mercedes-Benz Avantgrande. Фото Daimler

Как заявляет производитель из Штутгарта, несмотря на немалую стоимость, эти коляски обойдут всех конкурентов по функциональности, эргономичности и безопасности. Хорошую амортизацию и комфорт на любом дорожном покрытии обеспечивают пневматические колеса с пятиспицевыми дисками в стиле AMG, настраиваемая подвеска и мягкие ремни безопасности, оберегающие ребенка от падения.

Для детей старше года предусмотрена регулируемая подставка для ног, а сиденье легко поворачивается по направлению движения, так и против него.

Кроме того, в комплекте с коляской идет целый комплект полезных аксессуаров: зонт, сумка, подголовник, защита от ветра, теплая муфта для ног, дождевик и органайзер для хранения мелких предметов.

Приобрести Mercedes-Benz Avantgarde можно будет в трех версиях: DESSIN Sport в черном, сером и серебристом цветами; DOLCE Vita – в бежевом и коричнево-песочном цветах и DESSIN Deep Sea – в серо-голубом и сером антрацитовом цветах. Стоимость коляски пока не сообщается.