В Мюнхене кипит работа над разработкой нового поколения кроссовера BMW Х5

Компания BMW продолжает работу над новым поколением одной из самых популярных своих моделей — кроссовера Х5. В интернете периодически появляются фотографии и видеоролики, которые демонстрируют тестовые прототипы новинок. В этот раз один из таких автомобилей в замаскированном виде появился на улицах Мюнхена. Этот автомобиль фигурирует на данный момент под кодовым названием F15.

В Мюнхене кипит работа над разработкой нового поколения кроссовера BMW Х5
BMW Х5 (текущее поколение)

BMW Х5 любим в России, а сервис и ремонт модели доступен на самом высоком уровне: замена расходных материалов, заправка кондиционеров, ремонт двигателя, кузовной ремонт и много другое.

Ранее в некоторых средствах массовой информации уже появлялось известие о новых поколениях кроссовера Х5. А точнее говорилось о том, что новая модель будет несколько легче своих предшественников. Вероятней всего, разница в массе между предыдущим и новым поколением будет килограммов в 150.

Вполне вероятно, что мир увидит новое творение баварского автомобилестроителя уже в следующем году. А пока баварская компания выпустила ограниченную серию кабриолета 1-Series. Эту новинку представят свету в Детройте. Отличительной чертой этих автомобилей можно назвать цвета. Модель выпускается всего в трех расцветках, по которым ее будет несложно определить: Space Grey metallic, Mineral White metallic и Sapphire Black metallic.