В Нью-Йорке Kia презентовала седан Kia Cadenza нового поколения

Южнокорейская компания Kia презентовала в рамках североамериканского автосалона в Нью-Йорке обновленную четырехдверку Kia Cadenza следующего модельного года. Седан нового поколения получил более современный и стильный дизайн как снаружи, так и внутри, что сделало внешность спортивнее и агрессивнее. Новинка уже в ближайшее время появится на рынке США, где ее конкурентами будут Toyota Avalon, Nissan Maxima и т.д.

В Нью-Йорке Kia презентовала седан Kia Cadenza нового поколения
Kia Cadenza 2017

Нужно отметить, что Cadenza прошлого поколения появилась на североамериканском рынке в апреле 2013 года. Три года спустя автопроизводитель принял решение о выпуске автомобиля нового поколения. Точных технических данных по новинке пока нет, однако уже сейчас известно, что под капотом будет устанавливаться 3.3-литровый 6-цилиндровый мотор с отдачей в 290 «лошадей».

Как уже отмечалось, обновленный седан бизнес-класса отличается от предыдущего поколения более элегантным и стильным дизайном, который подчеркивается 18- либо 19-дюймовыми колесными дисками уникального дизайна. Внутри теперь есть новая мультимедийная система, имеющая поддержку Apple CP и Android Auto, качественная акустическая система, а также проекционный дисплей.