В Нью-Йорке презентуют новую версию кроссовера Infiniti QX70

Премиальный японский бренд Infiniti анонсировал презентацию особой модификации кроссовера QX70, который получил к основному названию приставку Limited. Автопроизводитель представил фотографию салона новой версии, премьера которой состоится в рамках Нью-Йоркского автосалона 23 марта текущего года. К сожалению, других сведений относительно спецверсии пока нет.

В Нью-Йорке презентуют новую версию кроссовера Infiniti QX70
Салон Infiniti QX70 Limited

Как видно на фотографии, интерьер внедорожника оформлен в двух цветах. Предполагается, что новинка также получит расширенный набор опций. Помимо лимитированной серии QX70 в Нью-Йорке презентуют купе Q60, которое дебютировало в начале текущего года в Детройте. Конвейерный вариант двухдверки создан по мотивам показанного в прошлом году концепт-кара.

Обычная версия кроссовера Infiniti QX70 предлагается на отечественном автомобильном рынке по цене, которая стартует с отметки в 2 миллиона 899 тыс. рублей. Авто имеет под капотом бензиновый мотор на 3.7 литра, а также 3.0-литровый турбодизель. Всего за 2015 год в России было продано 1 766 единиц данной модели, что сделало ее самой востребованной в линейке компании.