В России начались продажи нового поколения седана Renault Fluence

Французская компания Renault официально объявила о старте российских продаж рестайлинговой версии седана Renault Fluence. Стоимость новинки для российских покупателей будет стартовать с отметки в 869 тысяч 990 рублей.

В России начались продажи нового поколения седана Renault Fluence
Renault Fluence

Российским покупателям Renault Fluence будет доступен с 1,6-литровым двигателем в двух версиях с мощностями 114 и 106 л.с., а также более мощная — 2,0-литровая модификация с отдачей в 137 лошадиных сил. По официальным данным, 1,6-литровые версии новинки будут комплектоваться 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором серии CVT X-Tronic, а в самой мощной версии автомобиль можно будет заполучить с 6-ступенчатым автоматом.

В компании утверждают, что работая над обновленной версией Renault Fluence, специалисты французской марки в первую очередь заботились о комфорте для водителя и пассажиров. Так, модель получила просторный салон, более качественную обивку сидений, систему круиз-контроля, современную навигацию и технологичный мультимедийный центр, а также камеру обзора сзади.