Suzuki представила специальную серию кроссовера SX4 для России

Компания Suzuki начинает продажи новой специальной серии кроссовера SX4 — Tabi powered by Pioneer. Новинка выйдет на российский рынок ограниченным тиражом в 50 экземпляров. Автомобиль будет доступен с двумя двигателями, а также передним и полным приводом.

Suzuki представила специальную серию кроссовера SX4 для России
Suzuki SX4 Tabi. Фото Suzuki

Специальная серия кроссовера Suzuki SX4 создана совместно с японской компанией Pioneer – одним из мировых лидеров по производству аудио- и видео электроники.

Автомобиль, оснащение которого идентично максимальной комплектации GLX, дополнительно получил набор ярких аксессуаров и «целый ряд практичных решений для комфортной езды». Специально разработанные для него защита картера двигателя, задние шумоизоляционные подкрылки и защитная сетка радиатора делают Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer еще более практичным.

Как стало известно «Автоновостям дня», экстерьер кроссовера лимитированной серии Tabi отличается от традиционного SX4 эксклюзивным цветом кузова «серебристый металлик», а также наличием заднего спойлера, эффектных боковых молдингов и логотипа спецсерии (иероглифа Tabi — «путешествие» в переводе с японского языка).

Интерьер кроссовера подчеркивает уникальность спецсерии благодаря логотипу Tabi на приборной панели и фирменным ворсовым коврам в салоне и в багажнике. Особой отличительной чертой SX4 Tabi стала предустановленная акустическая система серии A от Pioneer, обеспечивающая мощное сбалансированное звучание, не свойственное штатным динамикам.

Тираж Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer будет ограничен 50 экземплярами: 25 автомобилей придется на версию с 1,6-литровым атмосферным двигателем и передним приводом, а другие 25 – на более динамичное исполнение с 1,4-литровым турбомотором и полным приводом.

Вместе с машиной также предусмотрен целый ряд фирменных аксессуаров: фирменная спортивная сумка, набор автомобилиста «Премиум» и адаптер для зарядки.

Новинка уже доступна для заказа во всех дилерских центрах Suzuki в России. Цены — по запросу.