В Сети появились фото нового Baojun 310W

В распоряжении китайских автомобильных изданий оказались первые фотографии нового компактвэна компании Baojun, который получил индекс 310. Судя по различимому на фото шильдику модели на задней двери, новинка получит приставку W к основному названию. Напомним, то бренд Baujun создан корпорациями General Motors и SAIC. Данных о начале производства и выходе на рынок компактвэна 310W пока нет.

В Сети появились фото нового Baojun 310W
Baojun 310W. Фото autohome

По мнению китайских журналистов, под капотом автомобиля расположится атмосферный бензиновый мотор объемом в 1.2 литра, который выдает мощность чуть более 80 «лошадей». С ним агрегатируется 5-скоростная механическая КПП. В принципе, здесь ничего нового нет, ведь именно таким силовым агрегатом комплектуется и хетчбэк.

Вместе с тем, позже для компактвэна могут подготовить еще один мотор – 1.5-литрвый бензиновый агрегат, мощностные характеристики которого пока не раскрываются. Напомним также, что текущую модель 310 планируется превратить в целое отдельное семейство, которое кроме упомянутых хетчбэка и компактвэна будет включать в себя также четырехдверку, которая уже была замечена фотошпионами.