В сети появились новые фотографии кроссовера Chery T15

В СМИ просочились первые шпионские фото нового китайского кроссовера Chery T15. Сейчас автомобиль проходит тестовые испытания и готовится к официальному дебюту в рамках Международного автомобильного шоу.

В сети появились новые фотографии кроссовера Chery T15
Chery T15. Фото carnewschina

На основании представленных шпионских фото можно заключить, что автомобиль оснащается современной мультимедийной системой с довольно огромным дисплеем, окрашенным в серые тона.

Доступны и ряд технических характеристик новинки. В частности, под капотом Chery T15 расположен 1,5-литровый бензиновый мотор, работающий в тандеме с шестиступенчатой механической либо автоматической коробкой передач. В более совершенной комплектации поставляется 2,0-литровый двигатель. Данных о предельной мощности и скорости автомобиля на данный момент нет.

В стандартной комплектации цена нового Chery T15 составит не более 130 тысяч китайских юаней, что в перерасчете на национальную валюту составит 500 000 рублей. Стоимость «заряженной» версии кроссовера — два миллиона рублей.

Напомним, что паркетный кроссовер от автомобилестроительной компании Chery Automobile являет собой серийный вариант представленного три года назад концепта TX15. Старт официальных продаж, согласно заявлениям руководства фирмы, запланирован на 2016 год. Более точные данные станут известны в ближайшие месяцы.