В Сети появились новые снимки седана Chery Arrizo 5

Китайские автомобильные издания опубликовали в Сети шпионские изображения нового седана Arrizo 5 от компании Chery. Автомобиль предстанет перед публикой уже в нынешнем месяце в рамках автосалона в китайском городе Гуанчжоу. На домашнем рынке новинка поступит в продажу до конца нынешнего года.

В Сети появились новые снимки седана Chery Arrizo 5
Chery Arrizo 5. Фото CarNewsChina

Судя по представленным фотографиям, внешний вид седана будет довольно стильным. Стоит отметить, что в экстерьере Arrizo 5 проглядываются дизайнерские нотки моделей Hyundai. Задняя оптика нового седана объединится с хромированной полосой. Спойлер, расположенный на крышке багажника, и правильный размер дисков добавляют новинке спортивных черт.

Автомобиль «в базе» обладает стоимостью 60000 юаней. Топовая модификация новинки будет продаваться по цене 90000 юаней. В модельной иерархии Chery модель Arrizo 5 расположится между Arrizo 7 и Arrizo 3.

Под капотом автомобиля расположится 116-сильный 1,5-литровый двигатель, в пару к которому установлена 5-ступенчатая МКПП или КПП CVT. Позже моторную гамму Arrizo 5 пополнят 1,5- и 1,2-литровые турбированные двигатели мощностью 212 и 132 л.с. соответственно.