В Сети появились первые изображения нового седана Subaru Legacy

Еще недавно в Сети появлялись шпионские фотографии и снимки концепта следующего поколения седана Subaru Legacy, как уже скоро состоится его официальная премьера. В преддверии долгожданного публичного дебюта японской новинки дизайнеры портала «Колеса.ру» создали собственные рендеры ее серийной версии.

В Сети появились первые изображения нового седана Subaru Legacy
Subaru Legacy. Фото Kolesa.ru

Как отметили сами дизайнеры, в основе получившихся рендерных изображений готовой модели лежат шпионские фотографии с тестов и картинки ее концепта, опубликованные ранее. Тем не менее, каждая фото раскрывала какую-либо из частей дизайна будущего автомобиля.

Судя по готовым рендерам от независимых дизайнеров, новый Subaru Legacy станет, безусловно, более современной моделью, в отличие предшественника. Самыми заметными изменениями в экстерьере, вероятнее всего, станут пересмотренная решетка радиатора, обновленная передняя оптика и более объемные задние фары.

Изменится и геометрия кузова – вдоль дверных ручек появятся глубокие выемки, продолжающиеся вплоть до боковых зеркал, а они, в свою очередь, станут чуть более узкими и вытянутыми по ширине. Кроме того, задний номерной знак будет размещен на несколько сантиметров выше, чем в актуальном поколении «Легаси».

Ожидается, что мировая премьера нового поколения Subaru Legacy состоится в начале 2019 года на одном из международных автошоу.