В Сети появились первые рендеры нового Land Rover Defender

Редакция крупного западного автомобильного издания Autobild показала свое видение будущего возрожденного внедорожника компании Land Rover – легендарного «проходимца» Defender. Напомним, что он был снят с производства в январе текущего года, а на 2019 год запланирована презентация совершенно нового поколения автомобиля.

В Сети появились первые рендеры нового Land Rover Defender
Рендер Lend Rover Defender.

Дизайнеры издания создали свои рендеры на основе информации, которой делятся различные инсайдеры из самой британской компании. Также в расчет брались концепт-кары, продемонстрированные автопроизводителем в последнее время. Также прогнозная внешность Defender имеет элементы, присущие предыдущим поколениям брутального внедорожника.

По имеющейся на данный момент информации у нового Defender будут две версии – с длинной и короткой базой. Длинный Defender 110 будет практически люксовым, что можно назвать настоящей революцией, ибо во все времена данный вседорожник отличался аскетизмом и простотой. Что касается короткобазного Defender 90, то он будет иметь несущий кузов и независимую подвеску.