В Сети опубликовано первое «живое» фото салона седана «Кортеж»

Журналисты портала RCI News разместили в соцсетях первое «живое» фото салона роскошного седана проекта «Кортеж». Отметим, что на снимке запечатлен лишь процесс сборки элементов салона автомобиля, а не готовое внутреннее убранство.

В Сети опубликовано первое «живое» фото салона седана «Кортеж»
Седан «Кортеж». Фото Роспатент

Тем не менее, уже известно, что для седана, входящего в семейство автомобилей «Кортеж», будет предусмотрено сразу три варианта оформления салона: классический черный с розовым деревом, белый с оливковым деревом и коричневый с самым дорогим «тигровым» деревом этимое. В отделке салона применяются самые дорогие виды натуральной кожи: Наппа и Алькантара.

Также на фотографии виден двухспицевый руль, который, очевидно, порадует своей эргономикой и удобством будущих водителей этого авто. Передняя панель выполнена в горизонтальной плоскости с общим «козырьком», предусмотренным для экрана мультимедийного комплекса и приборной панели.

Интерьер седана проекта "Кортеж"
Интерьер седана проекта «Кортеж». Фото RCI News

Напомним, модели семейства «Кортеж» будут выпускаться под брендом Aurus. В свободную продажу седан, лимузин, минивэн и внедорожник «Кортеж» выйдут уже в первой половине 2019 года.