В Сети появились «живые» фото нового поколения кроссовера Zotye T600

Китайский кроссовер Zotye T600 новой генерации уже осенью 2018 года будет представлен широкой публике. О скором дебюте свидетельствуют появившиеся в Сети фотографии новинки, причем без какого-либо камуфляжа. Интересно, что от бывшего сходства с немецким Volkswagen Touareg практически не осталось следа.

В Сети появились «живые» фото нового поколения кроссовера Zotye T600
Zotye T600. Фото autohome

Так, обновленный Zotye T600 получил иные передний и задний бамперы, видоизмененную головную оптику и задние фонари, фирменную радиаторную решетку, так называемую «парящую» крышу и т.д. При этом габариты кроссовера практически не изменились.

Разработчики не остановились на полной переработке внешности китайского паркетника и с не меньшим рвением взялись за салон. Так, полностью изменились центральная консоль, на которой появился новый мельтимедийный комплекс и другой блок управления «климатом», а также передняя панель, которая теперь щеголяет цифровой «приборкой».

А вот под капотом все по старому – 1.5 либо 1.8-литровые моторы мощностью в 162 и 177 л.с., работающие с 5МКПП и 6-скоростным «роботом».

Zotye T600 interrior. Фото autohome

Zotye T600. Фото autohome