В Сети появился первый рендер «убийцы» Nissan Juke от Hyundai

В интернете опубликованы новые рендеры будущего корейского паркетника от компании Hyundai, который должен стать прямым конкурентом экстравагантного городского кроссовера Nissan Juke. Отметим, что рендерные изображения были сделаны на основе шпионских фотоснимков, на которых запечатлен тестовый прототип новинки.

В Сети появился первый рендер «убийцы» Nissan Juke от Hyundai
Кроссовер Hyundai. Рендер Motor1

Согласно инсайдерской информации, корейский кроссовер получит внешность, выполненную в стилистике концепт-кара Intrado, который был показан в рамках Женевского автосалона три года назад. Благодаря стараниям автопапарацци, удалось также заглянуть в салон новинки. Судя по фотографии, интерьер будущего паркетника будет иметь ряд решений, позаимствованных у моделей i30 и Tucson.

На данный момент есть информация о том, что кроссовер Hyundai будет использовать архитектуру модели i20. Это значит, что для новинки будет доступен как передний, так и полный привод. Точных технических характеристик пока нет, однако ходят слухи, что под капотом автомобиля расположится линейка 1.6-литровых моторов и гибридная установка.