В Сети появились фото салона российской версии Hyundai Creta

В интернете появились любительские фотографии салона российской спецификации корейского кроссовера Hyundai Creta. Напомним, что производство новинки сейчас активно налаживается на Санкт-Петербургском предприятии автопроизводителя. Судя по всему, на фото запечатлен салон одного из экземпляров так называемой «тестовой партии» паркетника. Изображения внутреннего пространства Creta опубликован ресурсом «Сreta-Club».

В Сети появились фото салона российской версии Hyundai Creta
Фото салона Hyundai Creta. Фото Creta-Club

К сожалению, нет информации относительно того, какая именно комплектация будущей новики запечатлена на фотоснимках. Судя по всему, это явно не базовая версия, так как видна кожаная обивка сидений, качественный, судя по всему мягкий, пластик на передней панели, а также кнопки различных систем безопасности и помощи водителю на центральной консоли.

Напомним, что под капотом автомобиля для рынка Российской Федерации будет располагаться либо базовый 1.6-литровый атмосферник на 123 «лошадки», знакомый многим по модели Hyundai Solaris, либо более мощный 2.0-литровый силовой агрегат, развивающий мощность в 150 л.с. С данными моторами могут агрегатироваться как механическая, так и автоматическая коробки передач.