В Женеве покажут новый Nissan Juke

Представители японского автогиганта Nissan объявили о женевской премьере обновленного популярного кроссовера Juke, которая произойдет уже 4 марта. Естественно изображений и подробностей рестайлинговой версии практически нет, но даже по имеющейся информации следует ожидать еще более впечатляющего дизайна.

В Женеве покажут новый Nissan Juke
Тизер нового Nissan Juke

На обнародованном компанией первом фото нельзя рассмотреть новых особенностей интерьера, а про функционал не ведется даже речи. Напомним, что впервые появившись на публике 4 года назад, в той же Женеве, Nissan Juke своим необычным дизайном полюбился многим, быстро став популярным.

В тоже время, японцы заявили, что дизайн нового компакта вызовет еще больший ажиотаж. Естественно внешние улучшения будут идти в комплексе с доработками в технической части. Заявлено о внедрении более приятных материалов отделки, оптимизации расхода топлива и появлении нескольких инновационных технологий. Да и весь автомобиль должен стать более практичным.

За оставшееся до автосалона время Nisssan планирует дозировано раскрывать секреты новой модели и ее дизайна, использовать для этого будут, в основном, социальные сети. К моменту премьеры у публики должен сложиться определенный образ о новинке, вот только будет ли он совпадать с «целым» Nissan Juke. Возможно, на это и делается ставка.