Весной 2017 года в России появится обновлённый Nissan Terrano

Стало известно о том, что рестайлинговая версия японского кроссовера Nissan Terrano появится в российских дилерских центрах марки весной текущего года. Об этом сообщили представители отечественного офиса Nissan. Пока точной информации о том, в каких комплектациях и с какими ценниками обновленный внедорожник поступит на рынок, в открытом доступе нет. Об этом обещают сообщить ближе к весне.

Весной 2017 года в России появится обновлённый Nissan Terrano
Nissan Terrano. Фото — Nissan

Напомним, что на текущий момент дорестайл можно купить в четырех вариантах исполнения, стоимость которых лежит в диапазоне от 893 тыс. до 1 167 000 рублей. Линейка силовых агрегатов кроссовера включает в себя два бензиновых мотора объемом в 1.6 и 2.0 литра, которые выдают мощность соответственно в 114 и 143 л.с. Если с начальным мотором доступна только «механика», то более мощный комплектуется также АКПП.

Как известно, внедорожник Nissan Terrano является пересмотренной версией хорошо знакомого французского кроссовера Renault Duster. Однако, в отличие от своего боле бюджетного прототипа, Terrano позиционируется как модель более высокого класса. В принципе, это вполне оправдано, ведь отделка салона у японца более качественна, а список оснащения имеет недоступные для «Дастера» опции.