Mitsubishi представил обновленный внедорожник Pajero Sport

Компания Mitsubishi представила обновленный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport на специальном мероприятии в Таиланде. Среди изменений в экстерьере нового «Паджеро Спорт» можно выделить «двухэтажную» переднюю оптику и другую радиаторную решётку. Задние фонари уменьшились, а сама пятая дверь обзавелась рельефным антикрылом.

Mitsubishi представил обновленный внедорожник Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport. Фото Mitsubishi
2019-Mitsubishi-Pajero-Sport-2
Mitsubishi Pajero Sport. Фото Mitsubishi

Салон обновленного Mitsubishi Pajero Sport также претерпел изменения. Классическую приборную панель сменил современный дисплей на 8", а мультимедийная система обзавелась необходимой для взаимодействия со смартфонами функциональностью.

А вот техническая часть рестайлингового внедорожника не изменилась. Mitsubishi Pajero Sport оснащается на тайском рынке всё тем же 2,4-литровым турбированным дизельным двигателем MIVEC мощностью в 181 «лошадку», работающим в паре с 8-ступенчатой АКПП. Внедорожник по-прежнему оборудуется системой полного привода Super-Select 4WD-II.

Выпуск автомобиля осуществляется на заводе Laem Chabang, автомобиль поступит в продажу на местном рынке в ближайшее время. Для России будет налажено локальное производство. Цена нового Mitsubishi Pajero Sport пока остаётся неназванной.