Второй выпуск 500C Gucci от автоконцерна Fiat

Компания Fiat в соавторстве со знаменитым дизайнерским домом Gucci выпустила второй вариант совместной работы Fiat 500C Gucci. Первая версия вышла в начале этого года. Новинка разрабатывалась под руководством  креативного директора Gucci Фрида Джанини совместно с Centro Stile Fiat.

Второй выпуск 500C Gucci от автоконцерна Fiat
Fiat 500C Gucci

Дизайн Fiat 500C Gucci исполнен в двух цветах кузова. Это глянцевый черный с хромированными акцентами в блестящем варианте и как полная противоположность — белый с матовыми элементами. И та и другая версия будут с зелено-красно-зелеными полосами на мягком верхе.

Новинка специального выпуска Fiat 500С экипирована 16-дюймовыми легкосплавными дисками, исполненными в ретро-дизайне с изображением двойного логотипа «G» на колпаках ступицы. Фирменный знак Gucci будет присутствовать и на других деталях авто.

Интерьер стильного 500C Gucci выполнен с использованием эксклюзивных материалов. Это атлас и полированные элементы из хрома. Автомобиль оборудуют автоматическим климат-контролем, задними датчиками парковки, семью подушками безопасности, Blue&Me, и управляемым с рулевого колеса оббитого кожей радиоприемника с CD и MP3 плеером.

Цена на специальный выпуск в пределах 20 тысяч евро.