Эксперты «СберАвто» назвали лучшие автомобили для молодых семей в России

В честь Дня семьи, любви и верности эксперты «СберАвто» назвали лучшие автомобили для молодых семей. При составлении рейтинга учитывались такие факторы как надежность, вместительность и доступность машин для семейных пар с маленькими детьми, делающих уверенные шаги к повышению своей мобильности. 

Эксперты «СберАвто» назвали лучшие автомобили для молодых семей в России
Kia Soul. Фото Kia

LADA Vesta SW

LADA Vesta SW
LADA Vesta SW. Фото АвтоВАЗ

LADA Vesta SW – одна из самых безопасных, комфортных, просторных и современных моделей АВТОВАЗа. Автомобиль отличается стильным дизайном, качественной отделкой интерьера и многофункциональностью. Благодаря большому багажнику на 480 литров, просторному салону, достойным ходовым качествам и разумной цене, автомобиль отлично подойдет молодой семье.

KIA Ceed SW 

KIA Ceed SW
KIA Ceed SW. Фото KIA

KIA Ceed с приставкой SW – один из лучших универсалов для молодой семьи за приемлемую цену, с очень вместительным багажником на 625 литров (1694 литра со сложенными сидениями), продвинутой системой безопасности и надежным и экономичным двигателем. Автомобиль корейского производства отлично подойдет для ежедневного использования и для дальних поездок.

Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq
Skoda Kodiaq. Фото Skoda

Skoda Kodiaq – прекрасный автомобиль для молодых семей, предлагающий отличное качество сборки, очень вместительный багажник на 635 литров, стильный городской дизайн и просторный салон, в котором на заднем ряду комфортно смогут расположиться два детских автокресла и один из родителей. Среди дополнительных преимуществ – интеллектуальные системы безопасности и изящные решения в фирменном стиле Simply Clever.

KIA Soul

KIA Soul
KIA Soul. Фото KIA

Доступный корейский кроссовер KIA Soul также обладает характеристиками, присущими семейному автомобилю. Владельцы высоко оценивают его нестандартный дизайн, просторный салон, надежность, экономичный двигатель и маневренность. Последнее поколение автомобиля в богатой базовой комплектации Classic предлагает системы активной безопасности, фронтальные и боковые подушки, а также шторки безопасности, обеспечивающие защиту головы водителя, переднего и крайних задних пассажиров.

Skoda Rapid

Skoda Rapid
Skoda Rapid. Фото Skoda

Еще одна модель чешского производителя Skoda – практичный и элегантный лифтбек, отличающийся от конкурентов по ценовому сегменту отличным качеством отделки интерьера и высокой надежностью. Rapid – стильный и практичный выбор для молодых семей, которые ценят надежность и высокое качество сборки автомобиля.

Hyundai Creta

Hyundai Creta
Hyundai Creta. Фото Hyundai

Hyundai Creta – одна из самых обожаемых моделей на российских улицах, в том числе среди семей, и самый популярный кроссовер в первом полугодии 2021 года. За разумные деньги владелец Creta получает авто с просторным салоном и багажником, достойными ходовыми качествами и высокой управляемостью.

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai
Nissan Qashqai. Фото Nissan

Надежный японский представитель класса SUV, не теряющий популярности с годами, Qashqai отлично подойдет для молодых семей, которые в первую очередь ценят надежность, динамичность и умеренный расход топлива. Данная модель также предлагает отличную управляемость и адаптированность к российским дорогам, комфортный интерьер и просторный салон.