Elemment Palazzo — самый роскошный и вместительный автодом

Компания Marchi Mobile начала производство шикарного особняка на колесах Elemment Palazzo, площадь которого составляет 40 м2. Австрийские производители готовы предложить своим наиболее взыскательным клиентам дом на колесах класса «люкс» с мебелью за 3 млн. дол. Отметим, что цена 1 м2 в этом особняке в два раза превышает цену за квадратный метр жилья в престижных лондонских районах.

Elemment Palazzo — самый роскошный и вместительный автодом
Elemment Palazzo

Высота этого автодома составляет около 2,5 м, а его вес – 20 тонн. Он развивает скорость до 150 км/ч, а потребление горючего им на 20% меньше, нежели у других авто аналогичных размеров. Этого удалось достичь за счет биоморфной скульптуры передней части авто и аэродинамического дизайна.

Этот шикарный дом на колесах имеет систему навигации и спутниковое ТВ. В огромной гостиной Elemment Palazzo находится выдвижной бар, плазменный телевизор, кожаные диваны, камин. Чтобы привнести еще больше уюта, можно украсить окна автоособняка красивыми портьерами, заказав пошив штор. Чтобы в особняке на колесах было тепло, здесь устроены полы с подогревом. Помимо гостиной, в автодоме имеется также ванная комната, туалет и мини-кухня. В кабине водителя для его удобства расположена откидная кровать.