Кроссовер Honda CR-V стал лучшим в классе на вторичном рынке

Автомобильный американский ресурс Edmunds в очередной раз опубликовал рейтинговый список надежности автомобилей, которые эксплуатировались на протяжении нескольких лет. Для составления списка аналитики и эксперты рассматривали автомобили, произведенные в 2007 — 2011 годах.

Кроссовер Honda CR-V стал лучшим в классе на вторичном рынке
Honda CR-V

При оценке моделей разных производителей учитывалось множество параметров, главными среди которых были расходы на обслуживание автомобиля, степень потери стоимости с годами, результаты независимых краш-тестов и отзывы владельцев каждой конкретной модели.

По сообщениям пресс-службы компании «Хонда», подтвержденным агентством Edmunds, лучшим в своем классе признан компакт-кроссовер Honda CR-V. Такое решение принято по итогам всестороннего исследования рынка подержанных машин США.

С конца 1995 года, когда появилась первая модель кроссовера, Honda CR-V сумел стать не только законодателем моды в данном сегменте автомобилей, но и любимой машиной американских покупателей. Вместительный, надежный и экономичный автомобиль по своим качествам находится на ступеньку выше конкурирующих моделей.

Кроме того, в результате независимых испытаний и краш-тестов, проведенных в Европе, Америке и Японии он получил максимальные оценки испытателей. Количество поломок и неисправностей в перерасчете на год эксплуатации – одно из самых низких среди автомобилей любого класса.