Составлен ТОП-5 лучших автомобилей для настоящих леди

Выбирая машину, женщины часто ставят во главе угла не надежность и вместительность, а дизайн, простоту управления и эксплуатации, габариты и комфорт. В честь Международного женского дня 8 марта эксперты CarsWeek назвали ТОП-5 лучших автомобилей для настоящих леди.

Составлен ТОП-5 лучших автомобилей для настоящих леди
KIA Picanto. Фото KIA

Первое место занял компактный, но всегда стильный немецкий кроссовер BMW X1. Утонченные линии, прекрасная управляемость, круиз-контроль и другие функции – всё для того, чтобы любая женщина могла чувствовать себя за рулем этой машины максимально комфортно и безопасно.

Вторым стал миниатюрный, но очень милый и не менее стильный хэтчбек KIA Picanto. За столько лет он зарекомендовал себя как отличный городской автомобиль, компактные габариты которого значительно облегчают и маневрирование, и парковку. К тому же, с ценником от 645 000 рублей он по-прежнему остается одним из самых доступных автомобилей на рынке.

Следующим в список лучших автомобильных предпочтений для женщин достоин войти популярный французский кроссовер Renault Kaptur. Современное оснащение, плавность линий и компактные габариты легко подчеркнут индивидуальность любой представительницы прекрасного пола.

На четвертой строчке оказался Toyota RAV4 — серьезный «аппарат», мировой бестселлер своего сегмента. Сбалансированность в дизайне и характеристиках делают его отличным выбором и для мужчин, и для женщин.

Быстрый, стремительный, компактный – даже этих слов не хватит, чтобы в красках описать настоящую немецкую легенду, купе Audi TT. Такая машина идеально подойдет для девушек, которые привыкли удивлять всех вокруг своим неповторимым имиджем и красотой.