Названы топ-5 бюджетных иномарок в России в марте

Обладая небольшим бюджетом,  все равно хочется иномарку? Не спешите расстраиваться! Специально для вас российские эксперты проанализировали прайс-листы зарубежных автопроизводителей и назвали ТОП-5 самых дешевых иномарок в России по итогам марта 2019 года.

Названы топ-5 бюджетных иномарок в России в марте
Datsun on-DO. Фото Datsun

Лидирующую позицию, как и в феврале, вновь удерживает японо-российский седан Datsun on-DO. За последний месяц он подорожал на 6 тысяч рублей, поэтому теперь оценивается минимум в 480 000 рублей за базовую комплектацию 2019 модельного года.

Китайский хэтчбек Brilliance H230, будучи вторым в февральском рейтинге, покинул российский рынок. Как следствие, вторую и третью строчки разделили «собратья» по бренду – Renault Logan и Renault Sandero с базовым ценником от 543 000  рублей.

Четвертое место, как сообщает Daily-Motor, осталось за еще одной моделью Datsun – хэтчбеком Datsun mi-DO со стартовым ценником 545 000 рублей за начальную версию Trust1.

Замкнул пятерку самых доступных иномарок в России компактный ситикар (а, точнее, хэтчбек) KIA Picanto. Сегодня купить его можно минимум за 579 900 рублей.