ТОП-10 полезных мелочей для Lada XRay от AliExpress

Покупка аксессуаров в машину – дело хорошее, особенно если они полезные и недорогие. Эксперты назвали ТОП-10 самых полезных «мелочей» для LADA XRay с AliExpress.

ТОП-10 полезных мелочей для Lada XRay от AliExpress
Обновленная LADA XRay. Фото «АвтоВАЗ»

Первое место досталось красивому кожаному чехлу для ключей за 250 рублей, который идеально подойдет не только для LADA XRay, но и для других моделей «АвтоВАЗа»: Vesta, Granta и Largus. Вторыми стали пластиковые «бровки» для наружных зеркал заднего вида – они будут защищать их дождя и снега, тем более за 50 рублей. Замкнули тройку стильные накладки на пороги из нержавеющей стали, доступные за 900 рублей в трех цветовых вариациях: красный, синий и белый (светится в темноте).

На четвертой строчке, как пишет «ВладТайм», оказались коврики для салонных ниш. Всего за 660 рублей можно купить целых 15 ковриков для дверных панелей, подстаканников и других укромных мест. Пятое место досталось блестящим хромированным накладкам для дверных ручек стоимостью 760 рублей за комплект (4 шт.).

За ними в ТОП-10 самых полезных аксессуаров для LADA XRay вошли: углеводородные наклейки на пороги (600 рублей), нейлоновая сетка-фиксатор (300 рублей), светящиеся накладки на пороги (1600 рублей), антенна-«плавник» на крышу (600 рублей) и крепление-карман для зонта (205 рублей).