Опубликован ТОП-5 недорогих, но надежных б/у моделей на рынке РФ

«Автоновости дня» составили для своих читателей ТОП-5 дешевых подержанных автомобилей, которые отличаются при этом высокой надежностью и хорошей ремонтопригодностью. Открывает рейтинг Daewoo/Chevrolet Lanos, который можно купить в нормальном состоянии уже примерно со 135 тысяч рублей. Несмотря на возраст самой модели, она оказалась очень удачной.

Опубликован ТОП-5 недорогих, но надежных б/у моделей на рынке РФ
Mazda 2. Фото Mazda

На четвертой позиции расположилась французская модель Peugeot 406, которая предлагается на нашем вторичном рынке за 150 тысяч рублей. Это автомобиль в свое время стал любимцем европейских таксистов за надежность и качественный салон. Открывает ТОП-3 Toyota Chaser, которая в хорошем состоянии предлагается за 270 тыс. рублей. Здесь и надежность, и комфорт, и мощь. Единственный минус – правый руль.

На втором месте расположился весьма интересный аппарат под названием Ford Fusion, который стал одним из первых высоких хетчбэков на рынке. Хороший вариант можно найти за 300 тыс. рублей. Ну а лидером данного рейтинга становится хетчбэк Mazda 2, который предлагается за скромные 280 тысяч рублей. Данная модель неоднократно становилась лучшей в разнообразных рейтингах надежности, поэтому заслуженно возглавляет и наш ТОП.