СМИ назвали топ-3 самых ожидаемых автомобиля в 2017 году

Будущий год обещает быть весьма богатым на интересные новинки, и европейские аналитики решили выделить тройку наиболее интересных, по их мнению, моделей, которые появятся в 2017 году. В рейтинг вошли автомобили от разных брендов, как европейских, так и японских. Так, в будущем году выходит новое поколение седана Nissan Teana с абсолютно новым дизайном.

СМИ назвали топ-3 самых ожидаемых автомобиля в 2017 году
Renault Megane

Автомобиль лишился довольно «замыленной» внешности предшественника, став существенно агрессивнее и динамичнее. Под капотом будут стоять 4- и 6-цилиндровые моторы на 2, 2.5 и 3 литра. Особый интерес европейских у аналитиков вызывает новый Renault Megane, являющийся одним из местных бестселлеров. Авто получит новую платформу CMF-CD и 1.2-литровый турбомотор.

Все фанаты скорости с нетерпением ждут выхода новой BMW M5, которая должна стать поистине революционной. Так, появится модификация, оснащенная фирменной системой полного привода xDrive. Спорткар построен на новой архитектуре CLAR и получит под капот силовой агрегат мощностью более 600 лошадиных сил.