Составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей РФ в мае

Составлен очередной рейтинг самых недорогих автомобилей на рынке Российской Федерации в мае текущего года. По большому счету, особых изменений от ТОП-10 за апрель месяц нет. На первой строчке все так же располагается Ravon Matiz, минимальная стоимость которого составляет 314 тысяч рублей. Единственное изменение в первой десятке – это появление на двух последних позициях моделей французской компании Renault.

Составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей РФ в мае
Ravon Matiz

Вторую и третью строчку нынешнего рейтинга занимают автомобили китайской марки Lifan. Речь идет о моделях Smily и Celliya, которые в мае текущего года предлагались по цене от 365 тысяч рублей. Четвертую строчку рейтинга занимает еще одна компактная модель марки Ravon – новый хетчбэк R2, который имеет стоимость в 370 тысяч рублей.

На пятой и шестой позиции расположились две модели отечественного автогиганта Lada – седаны Granta и Priora с ценниками соответственно в 384 и 389 тысяч рублей. Далее следуют китайские Geely GC6 2014 года за 389 тысяч рублей, Chery Bonus по цене от 390 тысяч, а также FAW V5 за 399 тысяч, причем это модель 2013 года. Замыкают десятку два Renault – Logan и Sandero с ценниками по 399 тысяч рублей.