ТОП-3 подержанных авто до 500 тыс. рублей в России за первое полугодие 2016

Автомобильные эксперты проанализировали отечественный рынок подержанных автомобилей и определили самые оптимальные модели в ценовом сегменте до 500 тысяч рублей. Три лучших предложения включают в себя автомобили разных производителей и с разными эксплуатационными качествами. Расценки на авто актуальны по состоянию на первое полугодие 2016 года.

ТОП-3 подержанных авто до 500 тыс. рублей в России за первое полугодие 2016
2011 Chevrolet Cruze

В ТОП-3 попали совершенно разные по своей «идеологии» автомобили – седаны Chevrolet Cruze, Honda Civic и Volkswagen Jetta. Если говорить о достоинствах и недостатках всех трех автомобилей, то Cruze отличается привлекательной, динамичной внешностью. В то же время, силовые агрегаты, которыми укомплектована данная модель, не позволяют ей показать весь потенциал.

С другой стороны, Honda Civic обладает фирменными моторами VTEC, которые делают езду на данном авто весьма динамичной. Салон также радует глаз своей необычностью. А вот внешность особых изысков не имеет. Volkswagen Jetta подкупает в первую очередь немецким качеством и приятной отделкой салона. Моторы могут быть как совершенно вялыми, так и довольно мощными, хотя найти последние на рынке не легко.