Volkswagen Transporter назван лучшим автомобилем для бизнеса

По итогам голосования среди участников форума «Корпоративный автотранспорт» лучшим в классе «Малых коммерческих автомобилей» был признан Volkswagen Transporter.  Автомобиль назван победителем вполне заслуженно, ведь он уже на протяжении трех лет подряд удостаивался премии «Автомобиль года в России» в качестве победителя в категории «Легкие фургоны». А в 2011 году Volkswagen Transporter получил звание «Лучшего корпоративного автомобиля 2010 года».

Volkswagen Transporter назван лучшим автомобилем для бизнеса
Volkswagen Transporter

Transporter хорош как для совместных поездок на отдых, так и для транспортировки строительных материалов. Его впечатляющая грузоподъемность и вместительность делает пригодным эксплуатацию автомобиля в промышленности, торговле, госорганах и сфере обслуживания. Volkswagen Transporter вполне справится также с перевозкой бытовой техники и людей. На нем можно транспортировать мебель, объемные вещи и дешевые новогодние подарки оптом в Москве, продукты и бытовую химию, упаковочные и строительные материалы: Volkswagen Transporter многофункционален и удобен для всех видов грузов.

Автомобиль по праву завоевал все перечисленные регалии, поскольку его технические характеристики заслуживают всеобщее одобрение.