Volkswagen Transporter получает премию на выставке COMTRANS’2011 в Москве

17 сентября в Москве завершилась 11-я ежегодная выставка «Коммерческий автотранспорт — 2011» (COMTRANS’2011). Volkswagen Transporter третий год подряд признается лучшим коммерческим автомобилем года в России в разделе «Фургоны».

Volkswagen Transporter получает премию на выставке COMTRANS’2011 в Москве
Volkswagen Transporter

Главный критерий, по которому жюри определяло номинантов, является востребованность транспортного средства и его эффективность на рынке перевозок. Кроме того, учитывались финансовые условия покупки автомобиля, качество сервиса, технические инновации, затраты на эксплуатацию и другие факторы.

Автомобиль заслужил высокие оценки и положительные отзывы автовладельцев. Однако, по мнению Михаила Семенихина, главы представительства Volkswagen в России, гран-при выставки подтверждает высокий уровень модели Transporter не только с точки зрения потребилетей, но и экспертов рынка автомобилей коммерческого назначения в России.

Кстати, награда COMTRANS’2011 не первая в этом году для Transporter. Немецкие издания «Handwerk magazin» и «Deutsche Handwerks Zeitung» назвали фургон «Национальным автомобилем Германии 2011 года».