Новую Hyundai Creta вновь засняли на тестах

Компания Hyundai продолжает дорожные испытания нового поколения кроссовера Creta. Свежие фотографии тестовой новинки, которая на днях впервые вышла на дороги Индии, в очередной раз опубликовали местные СМИ.

Новую Hyundai Creta вновь засняли на тестах
Hyundai Creta 2020. Фото indianautosblog.com

Как видно на снимках, на смену угловатым очертаниям первой «Креты» пришли более плавные, а массивная радиаторная решетка и двухуровневая головная оптика выполнены в актуальном фирменном стиле Hyundai, ранее реализованном в субкомпакте Venue и полноразмерном кроссовере Palisade. Стильный и современный дизайн, многие черты которого видны даже сквозь камуфляж, призваны сделать новую Creta настоящей «жемчужиной» SUV-линейки Hyundai, привлекая все больше покупателей среди молодежи.

Hyundai Creta 2020
Hyundai Creta 2020. Фото indianautosblog.com

Кроме того, Hyundai Creta 2020 модельного года должна получить совершенно новый интерьер, центром которого станет информационно-развлекательный комплекс с широкоформатным «парящим» тачскрином. Не последнее место займет эргономика: бестселлеру достанется другой руль, переработанные вентиляционные дефлекторы по центру и новый блок управления климатом.

О технических характеристиках новинки информации пока нет. Известно лишь, что в Индии новая Hyundai Creta поступит в продажу в первом квартале 2020 года.