Появились свежие фото нового Lada Largus

Сообщество «AvtoVAZ News» опубликовало свежую порцию снимков обновленного LADA Largus. На этот раз закамуфлированный универсал «поймали» прямо на дороге, где и сфотографировали чуть ли не со всех возможных ракурсов.

Появились свежие фото нового Lada Largus
Обновленный LADA Largus. Фото AvtoVAZ News

На фото видно, что Largus FL действительно получил новое «лицо», которое отличается от нынешнего другой радиаторной решеткой с крупной эмблемой LADA, бампером, капотом иной формы и головной оптикой от актуального Renault Logan. Также можно заметить новые боковые зеркала с электроскладыванием и подогревом, но, скорее всего, их будут ставить только в самые дорогие «Ларгусы» в комплектации Luxe.

Все остальное прежнее: задние фонари, бампер, пятая дверь и боковые кузовные панели полностью идентичны нынешней модели, поэтому никаких откровений здесь, пожалуй, можно не ждать.

В салоне LADA Largus FL должны появиться абсолютно новые передние сиденья, другие карты дверей и передняя панель от Renault Duster, а центральный подлокотник, руль, панель приборов, блок управления климатом и мультимедиа «перекочуют» к новинке от соплатформенного хэтчбека XRay Cross.

Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» сертифицировал обновленный LADA Largus и, тем самым, получил формальное право на его производство и продажу на российском рынке.