Рестайлинговый Lada Largus обнажил салон

Очередной прототип обновленной LADA Largus (на этот раз – в красном цвете) угодил в объектив фотошпионов. Теперь новинку засекли в другом ракурсе, позволяющем хотя бы частично рассмотреть салон.

Рестайлинговый Lada Largus обнажил салон
Lada Largus FL. Фото лада.онлайн

На свежей порции снимков, опубликованных порталом «Лада.Онлайн», отчетливо видны фирменное рулевое колесо бренда LADA и передняя панель, которая, как мы уже неоднократно сообщали, перекочевала к Largus FL от соплатформенного кроссовера Renault Duster.

Экстерьер новинки выполнен в знакомом по другим «Ладам» Х-стиле – на это указывают новый бампер, крылья, капот иной формы, радиаторная решетка и головной оптике от Renault Logan. Из других изменений: новые боковые зеркала от LADA Vesta, пластиковое жабо со встроенными форсунками стеклоомывателя и более современную укороченную антенну на крыше.

Техническую часть рестайлинг не затронет. Модель оснастят прежними бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,6 литра мощностью 87 и 106 л.с., пару которым составляет безальтернативная пятиступенчатая «механика».

О ценах пока говорить рано — новинка еще даже не представлена. Нынешний Largus в самом доступном для себя кузове универсал стоит от 635 900 до 789 900 рублей.