Кроссовер Hyundai Creta нового поколения снова сфотографирован в России

Прототип кроссовера Hyundai Creta нового поколения снова заметили на тестах под Санкт-Петербургом. На свежих снимках, опубликованных «Авто.ру», новинка уже не так плотно замаскирована, как на всех предыдущих.

Кроссовер Hyundai Creta нового поколения снова сфотографирован в России
Новая Hyundai Creta. Фото Hyundai

В частности, тестовый кроссовер избавили от фальшнакладок и тяжелых черных «накидок», ранее укрывавших почти весь его кузов. Теперь заметно, что российская Creta получит рельефные сдвоенные выштамповки вдоль борта (у других версий модели их нет), а также оригинальные задние фонари с вытянутыми верхними секциями.

Сфотографировать новинку спереди на сей раз не удалось, но, скорее всего, ей тоже достанутся двухуровневые фары и новая радиаторная решетка – похожая на ту, что мы видели на «Кретах» для Индии и Китая.

Салон «второй» Creta для России тоже пока не раскрыт. Ожидается, что его сделают похожим на «глобальную» версию кроссовера, получившую новую приборную панель с 7-дюймовым дисплеем и современную мультимедийную систему с крупным горизонтальным тачскрином (например, у китайской Creta этот дисплей вертикальный).

Российская премьера новой Hyundai Creta должна состояться в середине этого года, причем, если верить заявлениям главы российского офиса Hyundai Алексея Калицева, для России готовится своя версия кроссовера, которая будет отличаться и от индийской, и от китайской.

Источник: AUTO.RU — Автомобили в России