Новый кроссовер Chery заметили на тестах в Китае

Появились фотографии нового китайского кроссовера CHERY Tiggo 7 Pro в двух цветах

Новый Chery Tiggo 7 Plus, известный в России как Tiggo 7 Pro, заметили на тестах в Китае. Его шпионские снимки, на которых он представлен в «полный рост» и в двух разных расцветках (черной и белой), появились в местных социальных сетях.

Новый кроссовер Chery заметили на тестах в Китае
Новый Chery Tiggo 7 Plus. Фото Китайские автомобили со ссылкой на соцсети

Судя по фотографиям, внешне новый Tiggo 7 Plus будет похож на Tiggo 7 Plus New Energy, представленный на недавнем автосалоне в Чэнду. В частности, он получит такой же сквозной монофонарь с буквенным написанием бренда Chery и сразу четыре патрубка выхлопной системы.

Новый Chery Tiggo 7 Plus
Новый Chery Tiggo 7 Plus. Фото Китайские автомобили со ссылкой на соцсети

Еще одна экстерьерная «фишка» будущей «семерки» – золотистые вставки. Тестовому прототипу «позолотили» нижнюю часть переднего бампера, рейлинги на крыше и одну из секций на каждом колесном диске.

По «технике» нового Tiggo 7 Plus пока известно лишь то, что он точно получит версию со 186-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 литра, который уже знаком нам по кроссоверам Tiggo 8 Pro и Exeed TXL. Привод, судя по буквам AWD на корме тест-прототипа, будет только передним.

Премьера Chery Tiggo 7 Plus (7 Pro) нового поколения должна состояться либо в конце этого, либо в первой половине следующего года. Стоимость базовой комплектации составит около 100 000 юаней или 875 тыс. рублей по текущему курсу.