Фотошпионы поймали новый кроссовер Lifan X70 без камуфляжа

Фотошпионы смогли запечатлеть новый китайский кроссовер Lifan X70. Если судить по фотографиям, он выполнен в абсолютно новом для марки стиле, в котором просматриваются детали модного нынче Х-дизайна. Впрочем, создатели автомобиля не стали вырисовывать радиаторную решетку в полноценный «икс», ограничившись шестиугольником. Выпуск авто должен начаться не позднее 2016 года.

Фотошпионы поймали новый кроссовер Lifan X70 без камуфляжа
Lifan X70

Кроме фотографий, о новом кроссовере пока известно не много. Из подтвержденной информации есть только такие факты, как примерная дата выхода и моторная гамма. Так, на конвейер новый Lifan должен встать в следующем году, а под капотом кроссовера расположатся турбированные моторы, имеющие рабочий объем 1.5 и 1.8 литра.

По первоначальным прикидка, стоимость авто в Китае будет составлять около 120-160 тыс. юаней, что эквивалентно 1.3 – 1.7 млн. рублей. Новинка должна занять промежуточную ступень между Х60 и еще одной новинкой – флагманом Х80, длина которого будет составлять без малого 5 метров. Будет ли Х70 поставляться на рынки СНГ, пока не известно.