Фотошпионы запечатлели на видео новое купе Mercedes-Benz E-Class Coupe

Автомобильные папарацци не дремлют, и на сей раз им удалось запечатлеть тестовый прототип автомобиля Mercedes-Benz E-Class Coupe. Стильное двухдверное купе от немецкого концерна проходит сейчас активные ходовые испытания в зимних условиях. Предположительно, официальная премьера автомобиля может пройти в рамках одного из крупных автосалонов, которые откроются в конце 2016 – начале 2017 года.

Фотошпионы запечатлели на видео новое купе Mercedes-Benz E-Class Coupe
Mercedes-Benz E-Class Coupe. Фото Autoevolution

Напомним, что нынешнее поколение семейства E-Class, которое было представлено совсем недавно, будет состоять из таких кузовов, как седан, универсал, купе и кабриолет. Седан уже был официально представлен и уже поступил в продажу. Что касается универсала, то его дебют ожидается в ближайшее время. Появления купе стоит ждать как минимум до конца 2016 года.

Скорее всего, купе E-Class будет иметь дизайн, схожий с младшей моделью С-Class Coupe. Пока сложно делать выводы насчет нюансов дизайна запечатленного фотошпионами прототипа, так как он очень сильно закамуфлирован. Отметим, что заряженная версия от AMG появится в течение года после премьеры основной модели.