Новый кроссовер Renault Arkana заметили на улицах Москвы

Новый купе-кроссовер Renault Arkana, российские продажи которого должны начаться в ближайшие пару месяцев, замечен на тестах в Москве. Эксклюзивные фотографии автомобиля, полностью обклеенного плотной камуфляжной пленкой, опубликовал пользователь Евгений Шаповалов на своей странице в Facebook.

Новый кроссовер Renault Arkana заметили на улицах Москвы
Renault Arkana. Фото Renault

О мотивах столь серьезной конспирации давно уже рассекреченной новинки остается только догадываться, но факт есть факт – долгожданная «Аркана», наконец, приехала в Россию. Заметить какие-то изменения между предсерийным прототипом и концептом, представленным на Московском автосалоне прошлым летом, почти невозможно, ибо пленкой покрыт в буквальном смысле каждый элемент автомобиля. В любом случае, каких-то серьезных новшеств от серийной модели ждать все равно не стоит (а если они и будут, то незначительные). По крайней мере, на это указывают последние слухи и здравый смысл.

Интересно, что скрывает камуфляж?

Posted by Евгений Шаповалов on Thursday, 28 March 2019

Напомним, кросс-купе Renault Arkana, как сообщали в Renault, стал первой моделью в истории бренда, созданной специально для России. Для того, чтобы автомобиль получился максимально адаптированным для наших условий эксплуатации и рынка, в создании принимали участие преимущественно российские специалисты.