Новый спорткар Porsche 911 был замечен на автобане

На Youtube-канале пользователя NIKLAS97 появилось шпионское видео, на котором во время тестов запечатлен предсерийный вариант спорткара Porsche 911 нового поколения. Сохранив привычный силуэт, автомобиль получит ряд заметных изменений, особенно по части интерьера. Скорее всего, товарный вариант споркара дебютирует в октябре 2018 года в Париже.

Новый спорткар Porsche 911 был замечен на автобане
Porsche 911. Фото NIKLAS 97

На выложенном видео видно, что новый Porsche 911 имеет широкий люк на крыше, активное заднее антикрыло, на котором размещен дополнительный стоп-сигнал. Задние фонари выполнены по модной нынче светодиодной схеме, причем узкие полосы стоп-сигналов смотрятся весьма стильно.

Что касается внутрисалонного пространства, то здесь в первую очередь стоит выделить практически полностью цифровую приборную панель. Как дань традиции, аналоговым оставят лишь тахометр, а вот остальные приборы переведут в «цифру». Сообщается, что нынешний 3.0-литровый турбомотор получит увеличенные давление наддува и мощность. Не исключено, что позже выйдет гибридная версия спорткара.