Обновленный седан Nissan Teana проходит тесты в Китае

Первые фотографии седана Nissan Teana после обновления стали доступны в Сети. Рестайлинговая версия модели попала в шпионский объектив в Китае. Предполагается, что новинка отметится премьерой в марте текущего года.

Обновленный седан Nissan Teana проходит тесты в Китае
Nissan Teana — текущая модификация

Для обновленного Nissan Teana приготовлены модернизированная оптика, измененная форма радиаторной решетки, новый передний бампер, а также противотуманки. Во внешности автомобиля легко читается новый корпоративный стиль японской марки. Экстерьер напоминает и другую модель, которая доступна на американском рынке, а именно седан Altima.

Для обновленной версии Nissan Teana будет предложен один из трех силовых агрегатов – их объем 2,0, 2,5 и 3,5 литра. Стоит предполагать, что от самого мощного из них производитель может и вовсе отказаться, а под капотом станет доступен новый двигатель объемом 1,8 литра с наддувом.

Что же касается Nissan Teana для российского рынка, то здесь будет предложена иная гамма двигателей. В настоящее время модель доступна лишь с 2,5-литровым мотором. Стоит отметить, что модель в нашей стране пользуется популярностью, т. к. предлагает значительный уровень комфорта и выразительный внешний вид, а запчасти Ниссан достаточно доступны.

Дата и место официального дебюта Nissan Teana в обновленном варианте пока не раскрывается, да и цена также не называется. Нынешняя версия седана в России доступна от 1 026 000 рублей.