На тестах заметили обновленный Volkswagen Passat 2019 модельного года

В марте текущего года глава компании Volkswagen Герберт Дисс анонсировал выход обновленного Volkswagen Passat. На днях новинку, пока еще покрытую камуфляжем, заметили на дорожных испытаниях в Германии. Первые шпионские фотографии автомобиля уже опубликовали журналисты портала Motor1.com.

На тестах заметили обновленный Volkswagen Passat 2019 модельного года
Volkswagen Passat. Фото Volkswagen

Предполагается, что основной акцент в рестайлинговой версии седана сделан на пересмотр экстерьера. В частности, передняя и задняя части машины должны приобрести совершенно иной облик: изменятся передняя оптика и задние фонари, которые, вероятнее всего, получат схожий с моделью Arteon дизайн.

В салоне Volkswagen Passat должны произойти лишь точечные изменения в плане материалов отделки и функционала. Мультимедийной системы нового поколения, как у Volkswagen Touareg, по мнению экспертов, в нынешней версии седана ждать не стоит. Технические характеристики новинки пока неизвестны.

Напомним, что купить новый Volkswagen Passat в России сейчас можно по цене от 1 399 000 рублей с бензиновым и дизельным двигателями.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat. Фото Volkswagen