Пикап Dodge Ram 2500 нового поколения появился на шпионских фото

Компания Dodge выкатила на дорожные испытания прототип пикапа Ram 2500 нового поколения. Автомобиль полностью покрыт камуфляжным покрытием, поэтому о нюансах дизайна говорить пока рано. Серийный вариант выйдет только в 2019 году, и скорее всего, получит гибридную силовую установку с 48-вольтовым стартер-генератором.

Пикап Dodge Ram 2500 нового поколения появился на шпионских фото
Dodge Ram 2500. Фото Motor1

Это позволит большому пикапу расходовать меньше топлива, а также демонстрировать более резвый разгон, особенно с полной загрузкой. Напомним, что подобная 48-вольтовая система предлагается для ряда силовых агрегатов младшей модели Dodge Ram 1500. Скорее всего, оба пикапа будут иметь и внешнюю схожесть.

Отметим, что на этот раз фотошпионам удалось запечатлеть версию с однорядной кабиной, которая предлагает более вместительный грузовой отсек. Ранее западные издания публиковали фото прототипа с двухрядной кабиной.

В салоне автомобиля расположатся 8.4 и 12-дюймовые дисплеи, кожаный салон для «топовых» версий, а также полный набор систем безопасности и помощи водителю. В их числе функция кругового обзора, мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль и т.д.