Появились новые фото с тестов гибридного седана Chevrolet Cruze 2017

Появилась информация о том, что компания Chevrolet проводит дорожные тесты гибридной версии седана Cruze нового поколения. Частично покрытый «камуфляжем» прототип экологичной новинки фотошпионы заметили на дорогах Мичигана. Предполагается, что в продажу гибрид пойдет не ранее конца 2016 – начала 2017 года.

Появились новые фото с тестов гибридного седана Chevrolet Cruze 2017
Chevrolet Cruze Hybrid. Фото motor1.com

Нужно отметить, что достоверного подтверждения того факта, что на фото запечатлена именно гибридная модификация, пока нет. Однако, автопапарацци, которые распространили данные фотографии, уверяют, что это ни что иное, как гибрид Cruze. Авто имеет сразу узнаваемый дизайн, однако отличается от недавно презентованного Cruze RS.

Если судить по расположению «камуфляжа», изменен дизайн переднего и заднего бамперов, воздуховодов и боковых «юбок», которые получат менее экстремальный дизайн. Все изменения направлены на то, чтобы подчеркнуть именно экологичность модели, а не спортивность, как у стандартного Cruze.

Автомобиль может получить одну из двух гибридных силовых установок, имеющихся в распоряжении Chevrolet. В любом случае, это будет система на литий-ионных батареях.