Обновленный седан Lada Granta сфотографировали на дорогах Тольятти

В интернете появилась новая порция фотографий закамуфлированного прототипа Lada Granta нового поколения. Авто готовится к презентации на Московском мотор-шоу 24 августа, а у дилеров новинка ожидается уже до конца 2018 года. Модель получит существенно переработанный экстерьер и интерьер, а также пересмотренный список комплектаций.

Обновленный седан Lada Granta сфотографировали на дорогах Тольятти
Lada Granta FL. Фото tvoe-avto

Несмотря на то, что внешность Lada Granta FL все еще скрывается под камуфляжным покрытием, не вооруженным глазом видно, что передняя часть новинки будет представлять собой по сути уменьшенную копию «передка» модели Lada Vesta. Это все тот же, уже успевший стать фирменный для Lada X-дизайн, который пришелся вполне по вкусу поклонникам марки.

Сзади изменятся фонари и крышка багажника. К сожалению, фотошпионам пока не удалось заглянуть в салон новинки, однако, ходят сухи, что и там изменений предостаточно. Так, у Lada Granta FL ожидается появление новой приборной панели, центральной консоли, а также мультимедийного комплекса с 7-дюймовым тачскрином для «топовых» версий.