В Индии на тестах замечена новая генерация кроссовера Audi Q5

Автопапарацци смогли запечатлеть обновленный немецкий кроссовер Audi Q5 2017 модельного года. Тестовый экземпляр сфотографировали в ходе дорожных тестов в Индии. Фотоснимки закамуфлированного внедорожника опубликовали местные автоиздания. Напомним, что ранее новинка уже была замечена фотошпионами. По предварительным данным, официальная презентация состоится на Парижском автосалоне.

В Индии на тестах замечена новая генерация кроссовера Audi Q5
Audi Q5. Фото team-bhp

Напомним, что столица Франции примет международное мотор-шоу уже в конце текущего месяца. В продаже новый кроссовер появится уже до конца года. Отметим, что новая генерация Audi Q5, в отличие от предшественника, будет базироваться на модульной архитектуре MLB Evo. Именно на этой платформе базируются другие новинки компании – А4б А5 и Q7.

В списке оснащения значатся светодиодная оптика, цифровая приборная панель, а также новая система мультимедиа с большим тачскрином. В движение автомобиль будет приводиться посредством бензиновых и дизельных силовых агрегатов объемом в 1.4 и 3.0 литра. Позже выйдут и гибридные модификации, причем на основе дизельных ДВС.