Универсал LADA Vesta SW Sport вновь замечен на тестах

Компания «АвтоВАЗ» вновь вывела на тесты новый LADA Vesta SW Sport. Спортивную модификацию LADA Vesta в кузове «универсал» заметили на дорогах Тольятти. «Заряженный» седан LADA Vesta Sport был представлен летом 2018 года.

Универсал LADA Vesta SW Sport вновь замечен на тестах
LADA Vesta SW Sport. Фото vk.com/ladavestaclub

Фотографию с новинкой опубликовали в группе «Лада Веста|Lada Vesta» социальной сети ВКонтакте. Принадлежность замаскированной машины к модели LADA Vesta SW Sport очевидна. Новинку выдают черные складываемые корпуса боковых зеркал, оригинальные колесные диски, заниженный клиренс и новый, более агрессивный передний бампер, который вместе с порогами, крыльями и, возможно, кормой (рассмотреть заднюю часть авто на представленном снимке довольно сложно) скрыт под камуфляжем.

Как сообщалось ранее, перспективы спорт-универсала напрямую зависят от рыночных успехов седана LADA Vesta Sport, но, судя по недавно опубликованной статистике, сомневаться в его выходе уже не приходится. Тем более что разрешение на продажу (ОТТС) новинка уже получила.

Напомним, сейчас седан Vesta Sport, официально ставший самой дорогой моделью в истории бренда LADA, доступен у дилеров в единственной комплектации Luxe с дополнительным пакетом Multimedia по цене от 1 009 900 до 1 045 900 рублей.