АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания для LADA Granta

Автоконцерн АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания для LADA Granta с 1 мая

С 1 мая по 1 сентября 2022 года все владельцы LADA Granta, проходящие плановые ТО у официальных дилеров, получат в подарок карту «LADA Помощь на дороге плюс». Об этом сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе «АвтоВАЗа».

АВТОВАЗ предлагает выгодные условия техобслуживания для LADA Granta
LADA Granta. Фото АвтоВАЗ

«LADA объявляет о новой акции для владельцев LADA Granta, которые планируют пройти плановое ТО в официальных дилерских центрах», — заявили в «АвтоВАЗе».

«LADA Помощь на дороге плюс» — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов.

Услугами «LADA Помощь на дороге плюс» можно бесплатно воспользоваться в течение года с момента активации карты. В комплекс услуг входят эвакуация при ДТП и поломках, подвоз топлива, замена колеса на запасное, запуск АКБ, консультации юриста и автомеханика, а также поиск принудительно эвакуированного автомобиля.

Условия акции предельно просты. Для того, чтобы получить карту на одну бесплатную услугу в год, нужно пройти у дилера ТО-1, ТО-2 или ТО-3. Карта на три услуги в год дается при прохождении ТО-4, а карта на пять услуг в год — при прохождении ТО-5.

Сервисная и информационная поддержка по карте — круглосуточная. Зона действия бесплатной помощи на дороге – все города России, где есть официальные дилеры LADA, и радиус 50 километров от административных границ этих городов.