«Росгосстрах» усовершенствовал продукты страхования для опытных водителей

«Росгосстрах» расширил ассортимент бюджетных безосмотровых продуктов «Каско Профессионал», предусматривающих как страховую защиту автомобилей в случае ДТП, так и набор сервисных услуг, доступных страхователям на время действия договора.

«Росгосстрах» усовершенствовал продукты страхования для опытных водителей
Трафик в Москве. Фото Moscow-Live.ru

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе компании, теперь «Росгосстрах» предлагает новый тариф «Каско Профессионал Максимум» с полноценным сервисным наполнением и страховой суммой в 1 млн рублей.

При этом в покрытие «упрощенного» полиса «Каско Профессионал Стандарт» по-прежнему входят страховое возмещение до 600 тыс. рублей после ДТП с установленным виновником или при ущербе от падения на машину предметов по вине третьих лиц (также установленных) и набор услуг, которые могут понадобиться автомобилисту. Оформление занимает буквально несколько минут, а стоимость таких полисов варьируется от 2900 до 10 000 рублей в зависимости от тарифа и территории их использования.

В свою очередь, пакет сервисных услуг, включенных в покрытие обновленной линейки «Каско Профессионал» версий «Стандарт» и «Максимум», включает различную помощь на дороге (подвоз топлива, замена колеса, подзарядка аккумулятора и помощь с запуском двигателя), вызов эвакуатора, поиск эвакуированной машины, консьерж по подбору автосервиса, оплату такси, правовые консультации по взаимодействию с ГИБДД и действиям на месте ДТП и организация медицинской помощи в случае получения травмы в аварии.