АвтоВАЗ отзывает Lada Niva Travel: возможный дефект связан с коробкой передач

«АвтоВАЗ» запустил новую сервисную кампанию, касающуюся LADA Niva Travel. Производитель обнаружил, что на некоторых внедорожниках может быть не затянут болт хомута крепления кулисы рычага переключения передач, сообщает портал «Лада.Онлайн».

АвтоВАЗ отзывает Lada Niva Travel: возможный дефект связан с коробкой передач
Фото АвтоВАЗ

Под отзыв попадут как уже проданные внедорожники, так и автомобили, находящиеся в предпродажной подготовке. В рамках отзыва специалисты официальных дилерских центров LADA проверят и при необходимости отрегулируют соединение кулисы рычага переключения передач. Все работы будут проведены за счет производителя, то есть бесплатно для автовладельцев.

Добавим, что «АвтоВАЗ» регулярно проводит сервисные кампании, исправляя заводские недочеты, допущенные при производстве. Так, в мае отечественный производитель отозвал LADA Niva Sport из-за гнущихся тяг в подвеске.

Источник: Лада.Онлайн

Читайте также